快3彩票网:<![CDATA[]]> zh-cn 100 快3彩票网:<![CDATA[校党委领导班子召开2017年度民主生活会]]> Mon, 22 Jan 2018 09:42:14 GMT 快3彩票网:<![CDATA[自治区人社厅领导慰问我校专家代表李青丰教授]]> Mon, 12 Feb 2018 06:41:25 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校草资院博士研究生刘鹰昊在国际植物生物学专业期刊《植物生物学》上发表学术论文]]> Wed, 24 Jan 2018 08:46:37 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校开展走访慰问老干部老党员活动]]> Wed, 24 Jan 2018 08:33:27 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校承担的国家国际科技合作专项项目通过专家验收]]> Wed, 24 Jan 2018 07:45:43 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校承办的2017年全区高校辅导员培训班结束]]> Tue, 23 Jan 2018 12:47:46 GMT 快3彩票网:<![CDATA[校长王万义向离退休老同志通报学校2017年工作]]> Tue, 23 Jan 2018 09:27:13 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校召开本科教学工作审核评估校内自评专家总结会]]> Sat, 20 Jan 2018 12:03:59 GMT 快3彩票网:<![CDATA[网络电视:校园新闻2018年1月第二十八期]]> Thu, 18 Jan 2018 03:44:48 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校第六届辅导员职业技能大赛闭幕]]> Wed, 17 Jan 2018 07:56:07 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校召开学风建设工作座谈会]]> Wed, 17 Jan 2018 02:11:12 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校与内蒙古阴山优麦燕麦研究院签订协议开展燕麦产业产、学、研合作]]> Mon, 15 Jan 2018 09:22:19 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校开展习近平新时代中国特色社会主义思想专题学习研讨活动]]> Fri, 12 Jan 2018 10:32:17 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校举行2017级应善良助学金发放仪式]]> Thu, 11 Jan 2018 08:43:22 GMT 快3彩票网:<![CDATA[继续教育学院荣获2017年“优秀成人教育学院院校(培训机构)”称号]]> Thu, 11 Jan 2018 07:54:43 GMT 快3彩票网:<![CDATA[中共教育部党组关于教育系统认真学习宣传贯彻党的十九大精神写好教育“奋进之笔”的通知]]> Thu, 11 Jan 2018 04:05:04 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校举行内农大阿里云知途教育共建大数据学院签约仪式 暨“农业大数据研发与教育报告会”]]> Mon, 8 Jan 2018 12:47:02 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校第六届“乒羽杯”教职工乒乓球、羽毛球团体赛落幕]]> Mon, 8 Jan 2018 12:31:06 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校对2017年体育工作先进集体和先进个人进行表彰]]> Mon, 8 Jan 2018 11:51:52 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校主持召开国家重点研发计划“东北西部春玉米抗逆培肥丰产增效关键技术研究与模式构建”项目启动会]]> Mon, 8 Jan 2018 10:40:04 GMT
友情链接:快三在线投注平台  快3权威投注  快3网  福彩快三网上购买  快3网