快3彩票网:<![CDATA[]]> zh-cn 100 快3彩票网:<![CDATA[自治区党委第二巡视组巡视内蒙古农业大学党委工作动员会召开]]> Thu, 8 Mar 2018 10:30:22 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校举办红色经典诗歌会]]> Mon, 21 May 2018 10:15:17 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校党委理论学习中心组(扩大)学习会开展专题研讨]]> Fri, 18 May 2018 11:39:30 GMT 快3彩票网:<![CDATA[全国人大常委会传染病防治法执法检查组到校医院进行执法检查]]> Thu, 17 May 2018 11:26:53 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校第十三届大学生程序设计竞赛结束]]> Wed, 16 May 2018 12:49:43 GMT 快3彩票网:<![CDATA[网络电视:校园新闻2018年5月第三十期]]> Wed, 16 May 2018 06:38:07 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校举办2018届毕业生夏季“双向选择”洽谈会]]> Mon, 14 May 2018 08:38:47 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校辅导员在自治区第六届高校辅导员素质能力大赛中取得优异成绩]]> Mon, 14 May 2018 08:13:26 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校学生体育运动代表队在自治区多个体育赛事中取的好成绩]]> Mon, 14 May 2018 05:15:06 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校第五十三届田径运动会圆满闭幕]]> Mon, 14 May 2018 03:35:20 GMT 快3彩票网:<![CDATA[第五十三届校运会精彩瞬间]]> Sun, 13 May 2018 12:31:48 GMT 快3彩票网:<![CDATA[第五十三届校运会精彩集锦]]> Sun, 13 May 2018 10:54:20 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校举办第五十三届田径运动会 3120名运动员展开全面竞技]]> Fri, 11 May 2018 05:44:13 GMT 快3彩票网:<![CDATA[校企共建“盐碱荒漠化综合治理与生态修复研究院”落户我校]]> Fri, 11 May 2018 04:40:53 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校承办的2018年自治区“主席杯”校园足球四级联赛本科校园女子组比赛闭幕]]> Fri, 11 May 2018 03:43:55 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校召开勤则通助学金座谈会]]> Thu, 10 May 2018 03:08:01 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校大学生在2018年美国大学生数学建模竞赛中获得优异成绩]]> Wed, 9 May 2018 09:03:02 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校举办纪念中国共产主义青年团成立96周年暨第32届“金马杯”文艺汇演]]> Mon, 7 May 2018 10:54:39 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校举办第十四届大学生“心理文化活动月”开幕式暨大型现场心理教育活动]]> Mon, 7 May 2018 10:39:35 GMT 快3彩票网:<![CDATA[2018年蒙古大棚蔬菜种植技术培训班在我校结业]]> Mon, 7 May 2018 03:04:06 GMT
友情链接:快三  线上快三投注平台  快三  快三平台  快三在线投注平台  快三  福彩快三网上购买